- Форум
- Поиск игры
я тебе подписку дал, сделай пожалуйста лобби
мы вас ждём?
и поставь режим CaptainsMode
сделаю щас
спасибо
Спектр
15:11
нам румы в дисе будут делать
это мы
или похуй каждый у себя
что делать?
жесткое название
дайте линк на сетку
там же остались до сих пор свет и тьма
я за вас
если вам не хватает каналов в основном дискорде я могу сделать










