- Форум
- Поиск игры
богдан, создавайте лобби
@Loading... у вас еще матч
15:53
скорее всего будет более балансная игра!
так там овердрафт просто
15:54
Всё ведь так далее?
dвсем привет
как найти противников?
Вы сейчас будете играть еще с одними
мы тут ждем лобби?
15:56
они доиграли вроде
Ждите лобби
Ладно заходите пока что
15:58
Я вам лобби создам








