- Форум
- Поиск игры
мы проиграли одну
19:41
попали в нижнюю
19:41
оттуда выйграли
Да мы тоже
должны были в четверть попасать
ну мы первую вьебали
19:41
против вас
19:42
мы против лузеров должны
19:42
как так получилось
19:42
что вы не с лузерами
19:42
катаете
там сетка говна
мы тоже одну только въебали
19:43
я хз
Ну по честноку всё честно








