Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player roadto49%
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а можно где то ставки делать
скорее держались на ровне, пока эмбер инициативу на карте не взял
Avatar of player Я люблю жить
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну ты перефижен, но влейте ничего не сделаешь, можно было еще поиграть в удовольсмтвие
Avatar of player roadto49%
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
там ремпедж отдал гирокотпера дакр сира и землю
19:54
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
можно ол ин
ну ты перефижен, но влейте ничего не сделаешь, можно было еще поиграть в удовольсмтвие
Avatar of player просто хлеб
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Я ТО перефижен!?!? Чёт ты борщиш
Я ТО перефижен!?!? Чёт ты борщиш
Avatar of player Я люблю жить
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну килы ты забирал, по итогу 1 на 1 спектра без тебя рядом стоять не могла
Avatar of player просто хлеб
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я за всю игру купил 2 нуля, транквилы, примерно 6-8 обсов, столько же сентрей и 2 даста, которые по итогу не нажал, блинк, ну и под конец когда у вас трон упал дагон дособрал
ну килы ты забирал, по итогу 1 на 1 спектра без тебя рядом стоять не могла
Avatar of player просто хлеб
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну так да
Avatar of player покурим?)
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
все норм люди видимо ливнули с классика анлак
Avatar of player просто хлеб
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
слардар в начале так то многим керри даёт просраться
19:57
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
вот и я как додик конченый с ней бегал
все норм люди видимо ливнули с классика анлак
Avatar of player просто хлеб
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
когда нибудь, "Старик", а.к. Технарь, он же технакакенг, он же техносракер, вернётся
Avatar of player Я люблю жить
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
суть в том что поиграть еще можно было в удовольствие, не говорю что мы бы выиграли, но поиграть можно было
суть в том что поиграть еще можно было в удовольствие, не говорю что мы бы выиграли, но поиграть можно было
Avatar of player просто хлеб
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
в таких играх только так(редактировано)
Avatar of player Я люблю жить
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
если бы варды покупались, не фидили курами