- Форум
- Поиск игры
а можно где то ставки делать
ну ты перефижен, но влейте ничего не сделаешь, можно было еще поиграть в удовольсмтвие
там ремпедж отдал гирокотпера дакр сира и землю
19:54
можно ол ин
Я ТО перефижен!?!?
Чёт ты борщиш
ну килы ты забирал, по итогу 1 на 1 спектра без тебя рядом стоять не могла
я за всю игру купил 2 нуля, транквилы, примерно 6-8 обсов, столько же сентрей и 2 даста, которые по итогу не нажал, блинк, ну и под конец когда у вас трон упал дагон дособрал
ну так да
все норм люди видимо ливнули с классика анлак
слардар в начале так то многим керри даёт просраться
19:57
вот и я как додик конченый с ней бегал
когда нибудь, "Старик", а.к. Технарь, он же технакакенг, он же техносракер, вернётся
суть в том что поиграть еще можно было в удовольствие, не говорю что мы бы выиграли, но поиграть можно было

в таких играх только так(редактировано)
если бы варды покупались, не фидили курами





