- Форум
- Поиск игры
3 человека просто умерли за компом?
21:52
думаю их можно понять
думаю я следующий
пока с ботами поиграю,Ю если что зайду
не думал о карьере в киберспорте
22:00
собери команду
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
к след турику
все лекции проебываешь
22:01
на семинары приходишь
22:01
если лекции спрашивают одногрупница сфотала говоришь в электронном виде
22:01
получаешь автомат
нифига у тебя автоматы есть
ну если не сидеть как тихоня на семинарах обычно ставят
у меня они появились вот только сейчас немного на 3 курсе








