- Форум
- Поиск игры
это где ес не секре
да блять тут играет 100 человек и то не елиновременно тут невозможен баланс
лол
у нас такого нет ваще
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
типа из за физры не отчислят
22:05
вообще
22:05
только если к ласт курсу у тебя долг будет
22:05
как-то
да везёт вам
22:06
а когда там типы закончат чтоб в обыку регнуть
22:06
у них надеюсь ластовая
мы можем пойти
22:13
но этот долбошмыг пока будет абузой








