- Форум
- Поиск игры
22:42
полтора часа ночи
22:42
мы 5 карт бэк ту бэк сыграли
у меня 5 ночи
спать завтра в шарагенг
я в сибири на ели играю от медведей отбиваюсь
сделай девять снеговиков и играй вместе с ними
давай я тебе шарагу снесу и ты заместо снеговика будешь
и все спать пошли
22:48
верим
не я норм на дарк сире играл? просто думаю все меня кикнут сказали очень плохо играл
чё?
нужно нанять дахака на анализ реплея
роль: dark seer
я 3 года жду поиск







