Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player Я люблю жить
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
просили же 2 минуты подорждать
зачем снес?
Avatar of player roadto49%
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
зигамет единственный игрок
14:08
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я не хочу чтобы его забанило
14:08
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
и так мало че то
Avatar of player сосун
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
тяжело в соло играть
1
Добавить реакцию
тяжело в соло играть
Avatar of player roadto49%
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну ему в падлу было походу лину лешрака пикать
14:09
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
поэтому там на стадии пика решено было
14:09
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
на пудже в соло не закатить
тяжело в соло играть
Avatar of player קורטיזול נמוך
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
авг очередняра папич вьювер
14:09
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
плачет на вк
14:09
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
что ему тима не тащит
Avatar of player сосун
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
впервый раз тут вк взял
https://dotaclassic.ru/players/114472190 т.е. ты на серьёзном ебале пикаешь сикера в 1к птс малышей?
Avatar of player спортик
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
он сигма
поэтому там на стадии пика решено было
Avatar of player Я люблю жить
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
тоже самое сказал
Avatar of player M_VeRaM_L
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
и где все игроки