- Форум
- Поиск игры
просили же 2 минуты подорждать
зигамет единственный игрок
14:08
я не хочу чтобы его забанило
14:08
и так мало че то
ну ему в падлу было походу лину лешрака пикать
14:09
поэтому там на стадии пика решено было
14:09
на пудже в соло не закатить
авг очередняра папич вьювер
14:09
плачет на вк
14:09
что ему тима не тащит
впервый раз тут вк взял

он сигма
тоже самое сказал
и где все игроки








