- Форум
- Поиск игры
битес говорил что раньше был приоритет кто раньше зарегал
16:53
но я хз я тут недавно
кто в трубо
вот видимо приоритет у тех, кто соло регает
16:53
а не пати
ну да пати тяжелей балансить по рейтингу
16:54
хотя баланса и нет
Пати лучше не играть в олд доту
дигитал
16:54
пошли трубо
Я ем
16:56
И желания пока нет
16:57
всем кто хавает
че то жесткий шд







