- Форум
- Поиск игры
каждому такому
сидит блять на паблике ебаном андере чота ноет
18:15
пытается ся показать
18:15
ебанат
иди в актуал играй идиот
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я зашел под пиво поиграл музыку послушал пофанился
ты даун ебаный просто
18:15
сидишь тут
18:15
и чото потеешь
18:15
ты ебанат релаьно
нет ты даун
18:15
на тини
18:15
именно тупоголовый
заебал ваш фан






