- Форум
- Поиск игры
так заруинь давай в чём проблема
я зашел
18:19
поиграл
я говорю тебя просто забанят
вышел
18:20
как в 1.6
на месяцок
на паблик
и всё
на месяцокк
18:20
ыыы
18:20
плак плак
18:20
да чо ты меня пугаешь
18:20
сын пугала ебаного
18:20
иди нахуй менталку качни се перестань ныть в игре на ебаном дота классик сервере что с подпивасами играешь




