- Форум
- Поиск игры
а т.е. похуй абсолютно
слишком сильные
что мы стоим в очереди
всмысле слишком сильные если только что взяло
из 4х человек
и какого хуя трамвая взяло
его не забанило потому что я на крестик нажал
блять
18:39
пидорас
18:39
нам загрузиться не дал и сам пошел некст играть
18:39
без бана даже
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
спасибо
Я люблю эту игру
18:39
здесь есть правосудие








