- Форум
- Поиск игры
я хз почему он без бфа
20:01
он бы уже миллиарды выфармил
топор+стик>скролл
20:01
да это руин какой-то, он может в файт прийти и уебать этого гирокоптера
20:01
его нечем убить
20:01
он мог эту сторону намного раньше давить
20:02
вам бы ее не снесли
да забей
ладно, вы проебали фришку
щя скачаю реально доточку
20:03
кто лобак регать пойдет?
я знаю
турбо норм тут?
20:07
лучший режим






