- Форум
- Поиск игры
тебе мало?
21:56
причем в начале игры
ты его убиваешь на 7-8 минуте
21:57
ты его хуй знает когда убил
готов ли ты жопу поставить
21:57
что я убил его сильно позднее 7 минуты
у тебя билд заруинить чтобы чисто
21:58
но ты даже заруинить креативно не можешь
слит
21:58
мусор
надо мидас покупать на лесной легионке
21:58
ахахах
21:58
ты 60 апм долбаеб же
не позорь себя дальше
21:58
я тебя слил в унитаз




