- Форум
- Поиск игры
Инвокер говно
04:42
Антимаг контрит
да брат
Mute all chat mode activated ✓(редактировано)
почему я пизды от ботов получаюXD
ору
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
а че орешьь то
05:04
не ори на меня
05:05
так не на тебя ж
05:05
ты чо не спишь?
а я всегда в это время 1на1 играю
кто в турбо?








