- Форум
- Поиск игры
смысл жизни
это автоматический бан или что
13:51
почему именно кларети?
тебя никто не банил
+++++++++!
у меня поиск запрещен до 6.02
я в бане до 6.02
))))
а, ну потому что не переподключился
до часа ночи
у меня инет рубанули
13:52
ростелеком уебища
блять кляйн ты ливнул дважды и шмотки сломал
13:52
я тебе ща неделю выдам
это не я сломал









![[HD]noname Avatar of player [HD]noname](https://avatars.steamstatic.com/2357ebf8f7b7e7528f27657c7e95f60c850714d5_medium.jpg)