- Форум
- Поиск игры
Не был бы сын бляди на квопе такой везучий
21:05
Было бы шикарно
На тинкере дура попалась
чел ты играть не умеешь а еще и тинкера взядл
21:05
....
Кому не похуй ебанаты
22:08
Поиграли
алхимик смешной был
Алхимик - легенда
22:09
не обижай его
22:10
А то он войс себе вырубит(редактировано)








