- Форум
- Поиск игры
парни
бля агенты габена и до суда добрались
@Loading... да а ты думал? в сказку попал?
провессор пинг 393
@Loading... не пикай шторма,не позорься
динаху
супер мне понравилось сосать у всех с пингом в 200+
11:34
плиз фикс эту хуйню
Вот бы таких нубов как мы против таких же кидало
будет больше онлайн - будет кидать, у каждого сформируется свой игровой сегмент(редактировано)
11:36
я больше не регну, вам будет поспокойнее
11:37
А @Loading... и @Loading... я бы попросил распустить пати и играть пока друг против друга. Вечером-ночью, когда подойдут скилловые игроки, можно и вместе.
Вы откуда, кстати, о нас узнали, о проекте?









