- Форум
- Поиск игры
у меня в старой было 5к в соло рейте и 2к в пати рейте
я сыграть хочу
и го
++++
в новой
хускар с раком мозга тише тише
новая посложнее
закрой ебало уже
12:11
я тебя прошу
пройди обучение
у тебя ранг не позволяет мне говорить
12:11
что делать
хпхпхпхпхпхпх
это к слову
хуесос










