- Форум
- Поиск игры
новая сложнее по кол во механик но казуальнее
и читал что у него за спелл
12:12
и как его меняли
в новой 2 акка 1 на 7100 второй анкалибрейтед со скрытыми 2к
да всё еблет завали мне похуй на твои оправдания
оправдания чего
12:12
того что у тебя ранг
с армлетом бегает со всех ракурсов фоткает т1 в миду
ну титан,заходит на хг в миду вс эмбера
понял понял
рыцарь
ну кол-во механик да больше но аркада ебаная
12:13
цмка больше на 5 крип в пачке
12:13
чен больше не кери
12:13
леса больше нет ни на ком кроме веника







