- Форум
- Поиск игры
ну тебе виднее
да не оправдывай свою уёбщность
12:14
всё
12:14
чил пуська
сколько апнул без даблов?)
я и играл без даблов
Кста рил
ну нук
вы че полоумные накинулись
да на кой хуй ты пытаешься оправдаться когда тебя поставили перед фактом того что ты хуесос не можешь т1 снести
повторяю ты на вражескую сторону заходишь в миду против эмбера
крч я пойду ностальгировать смотреть видосы азазина
с чейнами
твой ранг в нынешней доте не меняет того что у тебя лишняя хромосома






