- Форум
- Поиск игры
Мне кажется админам бы побольше внимания этому чату, чтоб детям пермачь выдавать на войс и текст(редактировано)
Could not Load Library Client
13:05
lffq htitybz jib,r
баны надо раздавать чсв уёбкам которые акк привязали потому что у них аргументация на нуле и им нужно хоть чем то оправдать свои высеры
даай ошибка решения
О, профессор смайл поставил, ща напишет, че те делать
даай ошибка решения
13:06
решения обишка
13:06
Could not Load Library Client
13:07
эх
13:07
ливнмте ктото
13:07
мы с другам зайдём
Загрузи библиотеку клиента, что тут непонятного?









