- Форум
- Поиск игры
конкретный
/ban имя
14:34
Но не факт, что забанит
/ban El FroGoMaNo
я просто в ахере с эконом икаи доты этого года, я не представляю как я играл в нее в те года
14:35
экономики*
не ври
14:37
ты начал играть в 2020
ты не думал что это не первый акк мой
что делать если при заходе на сервер обучения написано выгнали?
вак бан имеется?
учитывая что я до сих пор помню свою первую игру которую брат показал, а я смотрел как он играл, навеки в памяти

такое не забывается
а +2 можно или так и сидеть вечно
вечно






![[HD]noname Avatar of player [HD]noname](https://avatars.steamstatic.com/2357ebf8f7b7e7528f27657c7e95f60c850714d5_medium.jpg)
