- Форум
- Поиск игры
ХЫЫЫ, сервак умер специально ради КОли
opyat
корбен не заходи, я напишу
у меня не заходит
Корбен - наказан
картавый, десятым короче грузись
a xуле я назан
21:17
((
21:18
ну все
21:18
я не запустился
Но кто-то же должен
коля сервера сломал
а в чем проблема вообще
ну да выкидывает просто








