- Форум
- Поиск игры
Всех с пятницей, великим днём окончания рабочей недели
спасибо
Спасибо но мне ещё завтра в шк нужно идти
09:26
да и ещё 11 часов там бывать мне :d
жаль тебя
у всех реконект?
еф яфуифдш кусщтусег
а че кикнуло
та опять реконект
типо проблем конект
меня дисконнектнуло
10:26
йоу
10:26
этот сервак не раблотает видимо
мб сервак не прет









