- Форум
- Поиск игры
По сути орчид закрывает герою кастовать
14:32
и это дает тебе соло килл почти гарантированный
но есть застанить я умираю
14:32
соотвественно(редактировано)
У тебя уже два контроля будет
14:32
стан и орчид
14:32
чтобы в тебя скиллы не кидали
14:32
В тимфайте ты с этой же линкой умрешь тоже от фокуса
14:32
Максимум 1 вс 1 линка даёт выживаемость
а хп я получу откуда?
но как и орчид
14:32
разве нет
14:33
Смотря чего боишься
14:33
какого урона
14:33
В большинстве своём маг урона




