- Форум
- Поиск игры
как ты
все норм, ты как?
норм но бан до марта это только плохо
жес, тренироваться будешь тогда?
я соло дольжн
ну давай, удачи, чтобы был хороший счет
05:19
и туда этих ботов
спс
пожалуйста уёбище просто покинь этот сайт навсегда
@Loading... будет лобби на сфах 5х5
ыфыффысафаф
агро амогус
нет друг я на этом сайте жил а ты поломал мене жизень
@Loading... за что редана забанили







