- Форум
- Поиск игры
играю
а алхим в мид эт мета такая чтобы пылесосить леса и линии чтобы керри был с двумя с лотами к 38 минуте?

радик тапки октарин
12:11
октарина только не хватило
ахалёк соло разьебал бы тока дайте ему саппорта любого актив
так бы победили
спс за деф , но если ты нафармил дохуя но трон упал это значит большой вклад

да это же алхимик виноват что еблоид совершенно не умеет в компьютер играть
тут челы так думают
это же алхимик виноват что у вк во фри игре 200 гпма
вы прост боялись идти мы на характере в вас пошли и выйграли
12:11
когда вы были сильнее
фри игра
это же алхимик виноват что вк за всю игру 2000 урона нанес
12:12
это же алхимик виноват что с ним моржик играет






