- Форум
- Поиск игры
лан в пизду эту парашу ебаную
12:20
сами играйте с моржиками
морж в соло ебашил
да иди пофарми пве лучше тогда
12:21
а еж это твой двоюродный брат?
12:21
ну типо оба животнын
12:21
моржик и еж
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
геймплей одинаковый
12:21
примерно
12:22
исходя из мега гига дидукции
12:22
морж=еж








