- Форум
- Поиск игры
выходите из пати, как минимум один хороший игрок будет в каждой команде
ага бля я на эту хуйню уже сколько раз ведусь
14:39
"выходите" говорит...
14:39
щас с мозгом и томпеком играть буду
14:39
заебись
Лан сорян я просто сижу в пати ща выйду спектр сорян я выхожу из твоего пати
баланс конечно интересный
15:20
пати еще фиксить и фиксить
1 more ueban please
НУ И ГДЕ ИГРА БЛЯТЬ
15:33
10 человек
выйди из пати и зарегай и сразу будет игра
15:39
пробую
бля извините







