Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player амогуслав
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
почему только 57
15:54
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Вообще мб я насчёт тебя реально перегнул, ты далеко не худший уебан по % побед со мной
15:54
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
просто ты лс немного
15:54
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
вот екзек и бурнаут реально мне дохуя побед должны
Avatar of player амогуслав
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну и главный мой должник это мозг
1
Добавить реакцию
Avatar of player BURNOUTED
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я бы только понизил тебе винрейт с удовольствием
я бы только понизил тебе винрейт с удовольствием
Avatar of player амогуслав
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
сначала долги свои отработай и потом можешь понижать
Avatar of player BURNOUTED
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
не
16:11
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
никакого долга нету, ты надумал себе хуйню, это очевиднее некуда
16:11
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
много гонора для посредственного игрока
16:11
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
повторяю
Avatar of player )
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
бля тут можно как то сделать так чтоб реарм не сбивался на пкм либо чтоб камеру не на колесико а на боковою кнопку мышу
Avatar of player BURNOUTED
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
никак
Avatar of player )
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
хуйня
никакого долга нету, ты надумал себе хуйню, это очевиднее некуда
Avatar of player амогуслав
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Если никакого долга нет, то почему тогда он есть?