- Форум
- Поиск игры
то есть ты мне ещё за свои войсы в той катке должен моральную компенсацию
16:19
в виде апа % вр
так-то я стройный
ты мне лично должен за свою возможность быть какой то хуйней муха насрала ума и все равно располагать благами и инструментами достойного человека
16:22
вроде возможности пердеть даже людям
16:22
будучи артифишал интелледженс
бля чё
16:23
чё ты вообще нахуй написал
16:23
перечитай и поредачь свою хуйню
глотай
короче просто щас регаешь
16:26
и либо тащишь за меня
16:26
либо сливаешь в 0 против меня
16:26
и я тебя прощаю
скажите аму чтоб размутил меня





