- Форум
- Поиск игры
не мне, я не еврей, а вот спектру можно
18:43
дать денег)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, что после подключения к матчу против ботов через консольную команду, игра вылетает и стим выдает ошибку синхронизации со steam cloud, как можно решить?
выключи стим клауд
Подскажи, пожалуйста, как это сделать?
в стиме
18:52
настройки
18:52
там облако
18:53
и выкл стим клауд
можно конкретно у доты выключить, не обязательно во всем стиме
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
Спасибо! сейчас попробую
что делать если дота запустилась не в фуллскрине?
18:53
вот щас запустил попробовал









