- Форум
- Поиск игры
и то что я ебал в рот мозга и трамвая
19:09
Всем пока! Вернусь завтра
47 вр мусор открыл ебало на лучшего игрока классика...
ф5
мда
скоро 52
меня тоже пж
спс
ф5
помнишь как я купил некра на тинкера
19:09
и в соло вас снёс
говорит чел 30 клоунов + 24 токсика...
5к урона постройкам
19:10
а вы проебали бездарно



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)





