- Форум
- Поиск игры
возможно когда-нибудь я даже скажу что он НЕ уёбище
мы же энивей ту катку бы проебали лес минер +фидящий люкан а так я шанс ребятам дал некст регнуть
Вообще что это блять за ник такой - Wiedźmin
19:17
Он же казах
19:17
Почему не Сисенбек Сисенбаевич
19:17
Что за польско-литовская хуета
что то на папичесвком
19:17
он бы такой же ник поставил
19:17
он от этого отталкивался
19:18
у чела же своего мозга нету
19:18
папич что то покупал
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
и он покупает
19:18
папич чото делал и он делает
хммм интересно что же будет если папич спрыгнет с многоэтажки...




![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)
