- Форум
- Поиск игры
зато научится ещё лучше
кто в турбо
тимой?
да
или против
пох7
я против ботов ищу когда найдет
сечас
ну пошли
редан я играю 5на5
19:48
прости
понъ\(редактировано)
я поиграл щас против ботов такая игра была хорошая
да я тот ещё
19:48
гей



![РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)


