- Форум
- Поиск игры
дота(подневольный человек), привет
20:21
у меня такое ощущение что всегда так было
spectre
20:22
go pudge wars
20:22
успеем сыграть до некст катки
join guys
по фанчику
+1
20:22
3x3
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
PUDGE ONLY 3x3 +1 - https://dotaclassic.ru/lobby/9d2bda3b-3763-44df-9c12-04de7f4a05a9
20:23
НОВЫЙ игровой опыт
я думал в 6.88 точно есть








