- Форум
- Поиск игры
точно?
нет татарин
я не татарин
20:55
я Русский фин
клянусь аллахом татарин хаха
верю
имя даже татарское тамерлан
Алло что с сервером!??!!? Я начинаю злиться
ой блять мне жопа
с хуяли тебе жопа
потому што он тамерлан
меня не пусает кикает нахуй
должна быть скачана актуальная дота в стиме для игры в классик?
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!







