- Форум
- Поиск игры
бля вот ещё хуесос просто
21:42
на первой минуте пошёл
21:42
минки в лес хуярить
а может это ты хуесос?
я недавно чекнул стату и понял что кроме тебя больше никто на скаймаге в принципе не играл
зашёл в класик поныть
создаю петицию, собираю голоса на разбан
тока сански раз в сто лет
твоё мнения не учитовается
герой говно
21:43
скучный
21:43
веселее на чене лес долбить
не сказал бы
хули не регает
слабый да






![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)



