- Форум
- Поиск игры
Кулити
а можно же через стим скачать версию 6.84?
10:23
или только через сайт
Через сайт
спасибо за инфу
В стиме если бы была такая возможность все бы сьебались давно из того говна что Айсдаун наворотил ))
а че тут по онлику?
10:24
много или вообще тухло(редактировано)
Мне пояснили что примерно с 4 по мск идёт отжор людей
10:24
и вплоть до часу два ночи можно нонстоп регать
это же только рф серваки
10:24
ладно буду скачивать уже
а хз я не вкурсе
хочу поиграть в 2 классику
10:25
а че в 1 уже надоело




