- Форум
- Поиск игры
ща
13:15
сделаю
а кто там играет? меня никто не звал просто
50 лет грузилось
13:17
зачем дозу употреблять если есть стрим редана
@Loading... два пивка я и Денчик
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
так не победить злодеев
мы выиграем
денчик это кто?
я ник не помню
13:19
какой то Денчик который професионал на 5 поз
@Loading... дай на тинкере сыграть
13:20
всем привет это я редан21 из дота класик dotaclassic.ru
13:20
))






