- Форум
- Поиск игры
дохуища челов для турбача онли
ебать ты нытик конечно сам свой лайн заруинил
го 1х1 мид турбо мод
почему эта обизяна ещё чувствует что пиздак можно открыть руиня беспросветно всегда
не существует
13:40
у него бан на 2 месяца
это в целом ситуация в классике: каждая обизяна требует чтобы её терпели
иди актуал играй там будешь играть под свой рейт
не,братишка мы пойдем вмесчте в турбо
13:41
и там будем энжоить на героях на каких хотим и не руинить людям
что кушал
так он еще и смурфовод
ахаххаха вместо того чтоб что-то заколить помочь сидит на всех пиздит по кд каждый матч так блять и на своём лайне отсосал








