- Форум
- Поиск игры
потом он не забирал этот нулик еще 2 минуты
может миссклик
просто в обычном делать нечего
и еще он вкачал телепорт в 2
обычный -дота сложная
бля не играл на тинкере старом 9 лет получается
на лвл 3
щас посмотрим что по памяти смогу сделать
турбо -джота кайфовая
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
ало ты сам на всех пиздишь и зовёшь играть с тобой
13:52
на скок ебанатом надо быть
наныл чтоб меня забанили и зовёт в турбо
чтоб ты там меня ебать тоже доте учил







