- Форум
- Поиск игры
у меня 60%
Ахахахахахахха
как вот меня блять не запустило сука
14:29
я сижу 15 минут в поиске
где расписаться в команду надо?
2 раз за день
14:29
в пизду нахуй
А мы уже вышли в плавание так сказать
Не принял два раза пока была возможность.
14:30
Запишем в досье
14:30
медленная реакция
Я на войде играл
У меня другая система координат
14:34
Ты не в то время приглос кинул







