- Форум
- Поиск игры
мой поздровления
а тебе разве не надо с ботами тренироваться?
а можно как то себе визуально скин на герое поменять?
14:52
с помощью паков?
конечно
14:53
в дискорд иди
я могу и без ботов научится играть
14:53
+1 в турбо
пока наблюдается отрицательный рост
ты можешь в новостях работать
это вроде в векторном анализе(теории поля)
не тебе наблюдать
а кому?
ротор, дивергенция...(редактировано)









