- Форум
- Поиск игры
го в турбо
15:31
а ч е
а как часто ты заходишь в дотуклассик
ал пик?
ты же не играешь
ну да го
15:32
бля ща будет искаться пол жихзни
15:32
уже времении мало
тебя нахуй посылают лоу птс пацаны, придумывают кучу отмазок чтобы не играть с тобой, а ты меня хуесосишь
мы сука все друг друга материм на маленикий онлайн на сайте(редактировано)
15:34
бан хочешь снять
15:34
у тебя пер бан
15:34
он у спектро спроси
15:35
я не модер
15:35
хотя нет знаю








