- Форум
- Поиск игры
из 5 человек
16:06
вы ебанулись
да я пятерых собрал дотазек
Бля вот бы это
меня чет доебало
реально
16:07
ахахаахаха
блять почему у меня щас показало что игра найдена
16:07
я нажал ф5
Был кд на покурить
И ОНА СУКА ОТЛЕТЕЛА
реданы в кавычках естественно, не хочу обидеть своего коллегу по доте
просто будто я не регаю
мда








