- Форум
- Поиск игры
и меня забанили
да в варике торговцы такие ребята
17:51
трудные
17:51
у какого нибудь хилого волшебника все шмотки связанные с оружием
17:52
а у условного мужика с молотом тупо расходники продаются
17:52
вот и думай кто за что отвечает ебана рот
и какого это было разбираться в этих рецептах без интернетов ваших
17:52
без выхода в интернет, в компьютерном клубе
если мне не изменяет память
где каждая минута на счету
то с 6.71 или даже раньше
17:52
у торговцев были рецепты написаны в лавках
меня обучали друзья помню на дровке играл радовался
я на урсе учился, какой-то школьник обучал. У него денег не было, просто так в клубе торчал
17:54
тупо тренер






