- Форум
- Поиск игры
импуглак
особенно на старом движке с новыми видюхами
да хз, у меня везде включены
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
дайте пойграть в 5 на5
18:02
@Loading... ту не кто не хочет в ебаное турбо
18:09
Позовешь*?
18:09
Свою пачку
18:09
они будут
18:09
или как
геге
18:10
1300
+71
18:10
нормально мне насыпало
бернаут








