- Форум
- Поиск игры
будет сложно
как не юзлесс
19:02
они ничего не делает
19:02
без хекса шивы
так нафарми хекс шиву
ну смотри
в отличии от меня ты имел фри фарм, меня то ебашили на линии XD
без мидаса
19:03
ты это не нафармишь
19:03
а в этой игре даже он не помог
19:04
3 ты бить не можешь(редактировано)
просто лобби детей шлюх
од мидас на 18 купил
я даже никого не знаю
19:04
аххахахах






